Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Hausmann Graz

Georg-Hausmann-Straße 1, A-8055 Graz Seiersberg

Telefon: +43 316 / 24 33 77-201

Fax: +43 316 / 24 33 73-271

E-Mail: graz@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Freistadt

Werndlstraße 3, A-4240 Freistadt

Telefon: +43 7942 / 707-0

Webshop: grosshandel.hausmann.at

E-Mail: freistadt@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Bruck

Bienensteinstraße 13, A-8600 Bruck an der Mur

Telefon: +43 3862 / 51 965-101

Fax: +43 3862 / 51 249

E-Mail: bruck@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Klagenfurt

Ernst-Diez-Straße 7, A-9020 Klagenfurt

Telefon: +43 463 / 33 717-301

Fax: +43 463 / 33 717-302

E-Mail: klagenfurt@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Salzburg

Alte-Mattseer-Straße 29, A-5101 Salzburg-Bergheim

Telefon: +43 662 / 45 07 46-501

Fax: +43 662 / 45 07 46-502

E-Mail: salzburg@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Villach

St. Magdalener-Straße 35, A-9500 Villach

Telefon: +43 4242 / 41 512-401

Fax: +43 4242 / 41 512-402

E-Mail: villach@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Multikauf Wien

Holzmanngasse 1, A-1210 Wien

Telefon: +43 1 / 25 13 600-263

Fax: +43 1 / 25 13 600-260

E-Mail: wien@hausmann-multikauf.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen

Hausmann Wiener Neudorf

Brown-Boveri-Straße 10, A-2351 Wr. Neudorf

Telefon: +43 2236 / 86 06 81-601

Fax: +43 2236 / 86 06 81-602

E-Mail: wr.neudorf@hausmann.at

AKTUELL GESCHLOSSEN!
Nur f√ľr Hausmann Business-Class-Kunden mit Voranmeldung ge√∂ffnet.

Kontakt aufnehmen
KR DKFM. WOLFGANG HAUSMANN

KR DKFM. WOLFGANG HAUSMANN

Gesch√§ftsf√ľhrung

GERHARD MERDONIK

GERHARD MERDONIK

Gesch√§ftsf√ľhrung

MAG. UWE BAMSCHABL

MAG. UWE BAMSCHABL

Geschäftsleitung
Hausmann Salzburg

ADOLF FRANK

ADOLF FRANK

Geschäftsleitung
Hausmann Klagenfurt und Villach

MAG. DR. KRISTIN ORTHACKER

MAG. DR. KRISTIN ORTHACKER

Geschäftsleitung
Hausmann Graz

MICHAEL BROSMANN

MICHAEL BROSMANN

Geschäftsleitung
Hausmann Wiener Neudorf

EVELYN HOFER

EVELYN HOFER

Geschäftsleitung
Hausmann Bruck

ANDREAS WINTER

ANDREAS WINTER

Geschäftsleitung
Multikauf Wien

Hausmann
Warenkorb
0