close
Allgemein Online Shop

Hausmann Promotion

Promotion Vertrieb Innendienst

Tel.: +43 (0)316 243377 | E-Mail: promotion@hausmann.at

Herr Gebhard Kraker | E-Mail: behard.kraker@hausmann.at

Frau Kathrin Fauland | E-Mail: kathrin.fauland@hausmann.at

Frau Michaela Kelih-Mautz | E-Mail: michaela.kelih-mautz@hausmann.at

Frau Christine Reisinger | E-Mail: christine.reisinger@hausmann.at

Promotion Vertrieb Aussendienst

Wien | Burgenland | Steiermark | Kärnten | Osttirol

Herr Wilhelm Korak | E-Mail: wilhelm.korak@hausmann.at

Tel.: +43 (0)6648513150

Niederösterreich | Oberösterreich | Salzburg | Tirol | Vorarlberg

Herr Mag. Uwe Bamschabl | E-Mail: uwe.bamschabl@hausmann.at

Tel.: +43 (0)6644120225

Jetzt für den Newsletter anmelden
close

Jetzt für den Newsletter anmelden

    0
    Warenkorb
    Ihr Warenkorb ist gegenwärtig leerZurück zum Shop